Arts graphiques et décoratifs · Jules R Hervé · Haute-Marne
Jules R Hervé
Haute-Marne
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
4 août 2023
Huile sur toile de 45cm x 54cm signée Jules R Hervé
6 400
Que recherchez vous en Haute-Marne ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Hervé R.
Maison Lalique
Bardet
Marc Rebierre
Jules R Hervé
Okolowiez A.
Antonin Mercié
Henryk Kossovski
Mobilier & Objets d'Art
Haute-Marne
Jules R Hervé